УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

Несколько объявлений.

1. Для жителей Сормовского и близлежащих районов Нижнего Новгорода. На базе государственного детского центра «Надежда» под эгидой министерства культуры РФ

открывается ШАХМАТНАЯ ШКОЛА.


Маленькие группы 4-8 человек, классный сильный тренер ( это я, Огородников Александр Витальевич ))), можно заниматься бесплатно !!! (по крайней мере дирекция обещала лучшим в группах занятия без оплаты) ну а всем ученикам- 125 рублей за занятие. Турниры, разряды, призы. А самое главное- Ваши умные дети…

21 сентября в 18-00 по адресу ул. Котова, д. 2 в актовом зале центра состоится организационное собрание для родителей, запишем, распределим, ответим на все вопросы, в это же время ваши детки будут играть призовой турнир. Естественно- участие бесплатно , а призы- настоящие красочные классные шахматные книги, грамоты. Ждём Вас.

Телефоны для справок- 273-10-46, 8 920 010 49 98

 

2. Для всех родителей. С сентября повышается оплата за мои индивидуальные занятия в интернете до 570 рублей за академический час. Если не будет форс-мажора- то на целый год без изменений уже. Мой сайт — https://chessiki.ru/ телефон 8 920 010 49 98, звоните по всем вопросам.

 

3. На портале Личесс наши клубы https://lichess.org/team/hIkijOTq начинают командные турниры, естественно будут и личные, всё бесплатно для всех детей. приходите.
Все набранные баллы в зачёт уже ЧЕТВЁРТОГО марафона ( вот как уже давно мы во все это играем…) Призы, подарки, участие, новые встречи с ребятами из самых разных стран, по всему миру. Очень интересно…

 

Начало Нового учебного шахматного года…
просмотров: 1123

Добавить комментарий